The Vampire Diaries: Black Dawn

Объявление

КАК И ОБЕЩАЛА http://freshblood.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: Black Dawn » `гостевая » вопросы, жалобы и отзывы


вопросы, жалобы и отзывы

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

Девченки! Есть еще замечательная роль Сехмет!По характеру она нечем не уступает Кетрин, а уж место в квесте отведется такое, какое вы пожелаете)))

0

32

В общем,все кто хочет занять роль Кэт,регистрируемся и заполняем полную анкету.
Будем выбирать!
Удачи.

0

33

здравствуйте
придержите Деймона

0

34

мартини,придержан на 3 дня

0

35

Elena Gilbert
хм. Деймон в зарегистрированных пользователях уже есть?

0

36

мартини написал(а):

хм. Деймон в зарегистрированных пользователях уже есть?

его уже давно нет и анкету он не оставил, а если заглянуть в правила, то мы таких удаляем.
Если вам нужна эта роль, то милости просим, а нет, то будем ждать, мб вернется тот(((

0

37

Caroline Forbes
просто дело в том,что я пытаюсь зарегистрироваться, но мне пишут, что такой игрок уже есть

0

38

мартини написал(а):

просто дело в том,что я пытаюсь зарегистрироваться, но мне пишут, что такой игрок уже есть

регистрируйтесь с точкой, после принятия, мы вам исправим

0

39

Здрям.
Мне на ЛИЛе предложили роль Бонни. Хотелось бы узнать точно, свободна ли он. И если свободна, то придержите и ткните носом, какую анкету заполнять)

0

40

Metressa написал(а):

Здрям.
Мне на ЛИЛе предложили роль Бонни. Хотелось бы узнать точно, свободна ли он. И если свободна, то придержите и ткните носом, какую анкету заполнять)

Бонни свободна и придержана за вами на три дня)
анкету можно заполнять полную,акционную и совсем простенькую)
вот здесь вы можете найти шаблоны)http://tvdblackdawn.artbb.ru/viewforum.php?id=4

0

41

А вот этаакция?

Отредактировано Bonnie Bennett (2011-05-22 00:59:52)

0

42

Bonnie Bennett, Можете заполнять по этой) На ваш выбор три анкеты хд

0

43

Anabell Moore, ок. Просто по канонам все уже пятнадцать раз разжевано, так что не вижу смысла в более полных анкетах. А о моей игре уже по постам судить будете)

0

44

Здравсвуйте. Кто вам сейчас больше нужен из женских канонов или акционных персонажей?

0

45

труляля написал(а):

Здравсвуйте. Кто вам сейчас больше нужен из женских канонов или акционных персонажей?

Доброго времени суток!
Каноны-девушки по моему все заняты, а по акциям нужны все)) Можете взять оборотня и мы влепим вас в квест с Тайлером)
А если возьмете ведьмочку, то Бонни не будет скучать))Так, что все на ваш выбор))В любом случае мы не оставим вас без игры)))

0

46

Хорошо спасибо) Я подумаю и если что к вам присоеденюсь))

0

47

труляля написал(а):

Хорошо спасибо) Я подумаю и если что к вам присоеденюсь))

конечно))будем вас ждать!

0

48

Добрый вечер. Есть ли у вас кто то особо нужный из женских персонажей? Что то не могу определится никак)

0

49

100500 написал(а):

Добрый вечер. Есть ли у вас кто то особо нужный из женских персонажей? Что то не могу определится никак)

Добрый!
берите любого))без внимания не оставим))лучше всего конечко оборотня или же ведьму, а то древних и так много.

0

50

я предпологала, что вы мне так ответите. Наверное, если бы я знала кого, я бы взяла сразу бы , а не просила помощь )

0

51

добрый день.) хотела спросить, возможно ли у вас роль Шарлотты Петровой? как известно, это первый двойник.)

0

52

100500 написал(а):

я предпологала, что вы мне так ответите. Наверное, если бы я знала кого, я бы взяла сразу бы , а не просила помощь )

просто я же не знаю какой характер вы можете отыграть, вот так и отвечаю :dontknow:

дэвушка написал(а):

добрый день.) хотела спросить, возможно ли у вас роль Шарлотты Петровой? как известно, это первый двойник.)

Добрый!Извините, но нет!Третью Добрев мы не потянем(((

0

53

дэвушка
Может мы можем помочь вам выбрать кого-то еще?

0

54

очень жаль.) был бы неплохой сюжет. ну, что ж, удачи ролевой!

0

55

Дэймон, я интересуюсь лишь сложными персами.) увы, те, кого играю разобрали ><

0

56

дэвушка написал(а):

очень жаль.) был бы неплохой сюжет. ну, что ж, удачи ролевой!

и так все ролевые почти одинаковы, я на Деррена то согласилась только потому что парень(который его играет) мой хороший друг.

0

57

дэвушка
Очень жаль, нам нужны хорошие игроки...

0

58

дэвушка написал(а):

я интересуюсь лишь сложными персами.) увы, те, кого играю разобрали ><

возможен неканон по упрощенной анкете, но вот Шарлотта нет((извините ще раз.

0

59

у вас Делена? весьма интересно.)
жаль, что я о вас узнала слишком поздно ..
кэтрин замене не подлежит? я наглоое создание хдд

0

60

дэвушка
а может мы можем помочь вам создать неканона с интересным прошлым?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



-Кликаем каждый день!!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP -Оставляем комментарий, а затем кликаем каждый день!!!

Колобок-смайл [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » The Vampire Diaries: Black Dawn » `гостевая » вопросы, жалобы и отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно