The Vampire Diaries: Black Dawn

Объявление

КАК И ОБЕЩАЛА http://freshblood.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: Black Dawn » `гостевая » вопросы, жалобы и отзывы


вопросы, жалобы и отзывы

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

Caroline Forbes
Своего можно.. но вдруг у вас кто то есть уже хд Внешности: Алекс Петтифер, Павел Прилучный ну и возможно Джаред Падалеки.
Вампир или оборотень, не принципиально. ( не могу определиться) Характер: Вспыльчивый, кровожадный. жесток. Ну знаете. что то среднее между Дэймоном и Клаусом)

0

122

hunter, все внешности свободны) Особенно Еленка будет рада Петтиферу, а Хлоя Прилучному)))
Лучше оборотня, а то вампиров и так много.. Характер подходящий, справимся :flirt:

0

123

Caroline Forbes
я не могу определится между Петтифером и Прилучным хд

0

124

hunter написал(а):

я не могу определится между Петтифером и Прилучным хд

думаю Прилучный больше походит на парня-оборотня

+1

125

hunter написал(а):

Прилучным хд

[взломанный сайт] ооочень)) Он просто обалденный **) слюнки буду пускать без рукоприкладства, обещаю))) х)

0

126

может дадите старому Стефику играть? Он вам как раз нужен

0

127

toxikos2 написал(а):

может дадите старому Стефику играть? Он вам как раз нужен

тут жди ответа других админов
форуму в топе ты насрал хорошо
мне все равно теперь!

0

128

toxikos2 написал(а):

может дадите старому Стефику играть? Он вам как раз нужен

Я лично против. Можешь вообще больше не заходить на этот форум. Ты все равно не вернешься в игру.

0

129

Добрый день) Приглянулась ваша ролевая)) Придержите пожалуйста персонажа Karla Johnson |Карла Джонсон на пару дней) И хотела спросить: можно сменить имя?)

0

130

** написал(а):

Добрый день) Приглянулась ваша ролевая)) Придержите пожалуйста персонажа Karla Johnson |Карла Джонсон на пару дней) И хотела спросить: можно сменить имя?)

Доброго времени суток))
Роль за вами на три дня))
Имя сменить можно!

0

131

Кер, аватарка знакомая ><
Здравствуйте

0

132

ролевая действующая или нет?)

0

133

Здравствуйте, да ролевая действующая. Если вам приглянется игра будем рады приветствовать вас у нас))
Простите, что не в своем так сказать разделе)))

0

134

Cara Hollowey написал(а):

Здравствуйте, да ролевая действующая. Если вам приглянется игра будем рады приветствовать вас у нас))

просто юзеров мне не видно ><
придержите Эллу

0

135

Хорошо другие модеры придержут)))

0

136

)ролевая действующая? написал(а):

Кер, аватарка знакомая ><
Здравствуйте

я даже знаю ее мастера))
действующая!

)lt написал(а):

ролевая действующая или нет?)

конечно действующая
просто сами понимаете лето, у кого еще экзамены

Ella Gerber написал(а):

просто юзеров мне не видно ><
придержите Эллу

, поэтому активность ухудшилась
она за вам до 9 включительно

0

137

Caroline Forbes написал(а):

, поэтому активность ухудшиласьона за вам до 9 включительно

спасибо)

0

138

Услуги таможенной очистки
Оптимизация расходов mtmd2-nhk@msc.com.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



-Кликаем каждый день!!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP -Оставляем комментарий, а затем кликаем каждый день!!!

Колобок-смайл [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » The Vampire Diaries: Black Dawn » `гостевая » вопросы, жалобы и отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно